Traslados con conductor en Tepic · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tepic con el precio a la vista
Tepic organiza traslados con reserva previa en Tepic (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Tepic con su página
- Omnibus De México-Terminal Colosio.desde 207,85 MXN13 min
- Hotel Paraísodesde 212,10 MXN13 min
- Hospital De La Mujer - IMSS Bienestardesde 214,30 MXN14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tepic, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tepic y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Tepic
75,00 MXN
el trayecto más económico
13 min
Aeropuerto Internacional de Tepic → Omnibus De México-Terminal Colosio.
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tepic, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Tepic → Omnibus De México-Terminal Colosio.10.5 km · 13 min207,85 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Tepic → Hotel Paraíso11 km · 13 min212,10 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Tepic → Hospital De La Mujer - IMSS Bienestar11 km · 14 min214,30 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Tepic → Hospital Puerta De Hierro11.3 km · 14 min216,85 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Tepic → Museo interactivo de ciencias e innovación de Nayarit11.4 km · 14 min217,70 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Tepic → Hotel Nekié11.5 km · 14 min218,55 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Tepic → Omnibus De México-Terminal Colosio. | 10.5 km | 13 min | 207,85 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tepic → Hotel Paraíso | 11 km | 13 min | 212,10 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tepic → Hospital De La Mujer - IMSS Bienestar | 11 km | 14 min | 214,30 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tepic → Hospital Puerta De Hierro | 11.3 km | 14 min | 216,85 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tepic → Museo interactivo de ciencias e innovación de Nayarit | 11.4 km | 14 min | 217,70 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Tepic → Hotel Nekié | 11.5 km | 14 min | 218,55 MXN | Ver detalle |
Dentro de Tepic
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tepic, con el mismo precio cerrado.
- Central de Autobuses Tepic → Centro de Arte Contemporáneo del Bicentenario Emilia Ortíz2.2 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Tepic → Unidad de Medicina Familiar No. 24 Tepic1.7 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Tepic → IMSS Hospital General Zona No. 1 Dr. Luis Ernesto Miramontes Cárdenas3.4 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Tepic → IMSS Almacén Delegacional Nayarit3.5 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Tepic → Hotel Melanie1.7 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobuses Tepic → HOTEL LOS GIRASOLES3.2 km · 6 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Central de Autobuses Tepic → Centro de Arte Contemporáneo del Bicentenario Emilia Ortíz | 2.2 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Tepic → Unidad de Medicina Familiar No. 24 Tepic | 1.7 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Tepic → IMSS Hospital General Zona No. 1 Dr. Luis Ernesto Miramontes Cárdenas | 3.4 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Tepic → IMSS Almacén Delegacional Nayarit | 3.5 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Tepic → Hotel Melanie | 1.7 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobuses Tepic → HOTEL LOS GIRASOLES | 3.2 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tepic
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Tepic
desde 207,85 MXNAeropuerto
Domicilio Conocido s/n El Pantanal, 63788 Xalisco, Nay.
Ver precios y reservar →Central de Autobuses Tepic
desde 75,00 MXNEstación
Matías Santa Ana Mayorquín (Central Camionera), Menchaca, Menchaca, 63150 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Cooperativa Camionera Bellavista Y Puga
desde 75,00 MXNEstación
Av. Guadalupe Victoria, Centro, 63000 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Estación de Trenes
desde 75,00 MXNEstación
Prol. Ignacio Allende, Simancas, 63177 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Estación del trenecito de La Loma
desde 75,00 MXNEstación
Centro, 63000 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Omnibus De México-Terminal Colosio.
desde 86,20 MXNEstación
Av. Tecnológico 2980, Puente de San Cayetano, 63194 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Terminal Tepic
desde 76,35 MXNEstación
Tecnológico 2700, Valle de Matatipac, 63193 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Hospital De La Mujer - IMSS Bienestar
desde 103,00 MXNHospital
Avenida emilio M. gonzalez, colonia ciudad industrial, 63173 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Hospital Puerta De Hierro
desde 96,55 MXNHospital
Av. de la Salud 221, Ciudad Industrial, 63175 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →Hospital San Rafael
desde 75,00 MXNHospital
Av del Valle 91, Cd del Valle, 63157 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →IMSS Almacén Delegacional Nayarit
desde 75,00 MXNHospital
63120, Retorno 72, IMSS, 63120 Tepic, Nayarit
Ver precios y reservar →IMSS Hospital General Zona No. 1 Dr. Luis Ernesto Miramontes Cárdenas
desde 75,00 MXNHospital
De Los Insurgentes Pte. 727, IMSS, 63120 Tepic, Nay.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tepic?
En Tepic y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tepic
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tepic?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tepic?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tepic?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tepic, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche